Суббота, 26.05.2018, 23:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
VIPфорум » Наша "поликлиника" » Сердечно-сосудистая система » Гипертоническая болезнь (Подскажите, что лучше использовать после инфаркта)
Гипертоническая болезнь
SergeДата: Вторник, 27.10.2009, 23:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня гипертоническая болезнь III ст, имется заболевания сердца. Год назад перенес инфаркт. Сейчас постоянное давление 140/80 мм.рт.ст., постоянно принимаю энап.
Какие биологические добавки мне лучше принимать, что бы улучшить работу сердца и его сосудов.
Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал Serge - Вторник, 27.10.2009, 23:50

VIPdedДата: Четверг, 29.10.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Site Admin
Уважаемый Serge, зная о степени Вашей медицинской образованности, отсканирую и включу в это сообщение небольшую научно-популярную статью о сердечно-сосудистых заболеваниях исключительно для иных читателей.
Как говорится, чтобы победить, "врага" нужно знать "в лицо"... biggrin
Методические рекомендации при гипертонии предлагают такую схему применения (каждая строчка соответствует месяцу применения) БАД Vision:
Пакс+/Пакс+форте + Антиокс+
Антиокс+ + Свелтформ+
Гипер + Мистик + Пассилат + Брэйн-о-Флекс
Бьюти + Нортия
Антиокс+ + Нутримакс+
Мега + Свелтформ+ + Винэкс
Антиокс+ + Детокс+
Лайфпак Сеньор + Винэкс

Помимо подраздела с подробными отдельными "ветками" по каждому продукту, основные характеристики и предназначение их можно посмотреть в Метод.рекомендациях. Там же можно посмотреть схемы применения БАД и при иных "сердечных" проблемах (постинфарктный кардиосклероз и пр.), практически везде основными продуктами можно назвать Антиокс, Пакс, Винэкс и БАДы Антистрессового комплекса.
Отлично помогают гипертоникам браслеты "QuadrActiv".
Результаты можно посмотреть в сборнике, о котором речь идёт ЗДЕСЬ. В нашем же личном "послужном списке" - избавление от гипертонии мамы-тёщи и техникумовского друга Валерия Колосова (надеюсь, сам напишет о своём результате, как только разберётся в интернетовско-компьютерных делах...). Улучшение самочувствия на Антиоксе с Паксом началось буквально с первых дней применения.
Прикрепления: serd_sosud.doc(352.0 Kb)

Чтобы иметь то, чего никогда не имели, нужно начать делать то, что никогда не делали!

LubovДата: Четверг, 29.10.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Cпонсор
Уважаемый Serge, Ваш диагноз не оставил меня равнодушной. Более 5 лет назад у моего мужа был обширный инфаркт. Но когда врачи сказали об этом страшном диагнозе, мозги мои сразу повернулись на 360 градусов. Я не медик, но почитав об этой продукции, я увидела, что ее состав весь натуральный. Как только моего мужа перевели через неделю из реанимации в палату, я принесла ему 4 флакона этих витаминов. Слава Богу. что он меня послушал и стал пить.Врачам мы не говорили, боялась негатива. А мне хотелось помочь и с 2004 года с 15 февраля и по сей день мой муж пьет эти витамины. А после выписки через 2 месяца муж сдал анализы и кардиограмму - уже врачи были удивлены его анализам. Давление они сказали как у космонавта, холестерин ниже нормы в половину и т.д. С того времени муж чувствует себя прекрасно, каждое утро делает физзарядку. Мы пьем всю гамму этих витаминов компании VISION, носим браслеты QuadrActiv. Простудными не болеем вообще. Желаю Вам разобраться и поскорее принять правильное решение! Здоровья Вам !!!

VIPdedДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:06 | Сообщение # 4
Site Admin
Quote (Lubov)
Слава Богу. что он меня послушал и стал пить.

И слава Богу, что я "загорелся" желанием "спасти" Костю от твоих консультантов и пришлось во всём этом разобраться... smile

Чтобы иметь то, чего никогда не имели, нужно начать делать то, что никогда не делали!

LubovДата: Вторник, 03.11.2009, 22:34 | Сообщение # 5
Cпонсор
И Слава Богу! И тебе спасибки!!!))) good

Oleg54876Дата: Пятница, 25.12.2009, 22:53 | Сообщение # 6
А подскажите, уважаемый VIPded, что Вы думаете о натуральных средствах воздействия на ССС я имею в виду например тот же боярышник. Как его правильно применять и вообще стоит ли?

VIPdedДата: Суббота, 26.12.2009, 14:02 | Сообщение # 7
Site Admin
Quote (Oleg54876)
что Вы думаете о натуральных средствах воздействия на ССС

А я о других средствах и сам не думаю, и другим не рекомендую. biggrin
Quote (Oleg54876)
например тот же боярышник. Как его правильно применять и вообще стоит ли?

Мы изредка (раз-два в год) для профилактики "питаемся" БАДами "Антистрессового комплекса", жена с тёщей и "Нортию" кушают, в них боярышник имеется. Видимо, средство эффективное, раз в состав эталонных БАДов нашего рынка включены.
4 минуты видео (и о боярышнике тоже)
БОЯРЫШНИК ОДНОПЕСТИЧНЫЙ (CRATAEGUS MONOGYNA JACQ.)
Сырье боярышника (плоды) содержит флавоноиды (кверцетин, витексин, гиперозид, эпикатехин), тритерпеновые сапонины (урсоловая и олеаноловая кислоты), органические кислоты (хлорогеновая, кофейная), дубильные вещества, жирное масло, витамины и др. Боярышник богат минеральными веществами, в частности магнием.
Боярышник широко используется при функциональных расстройствах сердечно-сосудистой и нервной системы в качестве кардиотонического и седативного средства. Он нормализует ритм сердца, улучшает коронарное кровообращение, оказывает положительное влияние на обменные процессы в миокарде: способствует более экономному потреблению кислорода миокардом и стимулирует синтез АТФ при одновременном снижении лактата, что препятствует развитию ацидоза. Боярышник способствует снижению уровня холестерина в крови и тормозит образование атеросклеротических бляшек, обладает ярко выраженным антиоксидантным действием, снижает уровень артериального давления, усиливает диурез. Применяют при сердечно-сосудистых заболеваниях: ишемической болезни сердца, после перенесенного инфаркта миокарда, нарушениях сердечного ритма, гипертонической болезни, для профилактики атеросклероза, а также при неврозах, бессоннице.
Среди БАД Компании «Vision International People Group» боярышник однопестичный входит в состав биологически активных добавок к пище «Гипер», «Пассилат», «Нортия».

Про иные способы применения можно в Интернете посмотреть, наверняка масса всяких рецептов есть.

ГостьДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:29 | Сообщение # 8

Quote (VIPded)
Пакс+/Пакс+форте + Антиокс+

То есть, правильно ли я понял, что на первый месяц надо приобрести 2 флакона?

VIPdedДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:34 | Сообщение # 9
Site Admin
Quote (Гость)
правильно ли я понял, что на первый месяц надо приобрести 2 флакона?

Даже два - уже очень хороший подарок для Ваших сосудов. А вообще, конечно, желательно Антиокса брать 2 флакона, чтобы принимать дважды в день по одной капсуле каждого продукта (т.к. во флаконе Пакса 60 капсул, а в Антиоксе - 30).

Oleg54876Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:00 | Сообщение # 10
Приветствую! Петр, а я чего то не могу найти на сайте компании продукт ПАКС+, это из схемы, которую Вы давали выше, первая строчка...

VIPdedДата: Пятница, 05.11.2010, 10:29 | Сообщение # 11
Site Admin
Quote (Oleg54876)
я чего то не могу найти на сайте компании продукт ПАКС+

Привет, Олег! Вроде всё на месте: http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID=31
Только он теперь "Пакс-форте", когда в РФ пошли гонения на мак (даже обыкновенный), мак в составе заменили валерьяной. А на Украине, например, мы по-прежнему наркоманничаем... У нас Пакс+ традиционный. biggrin
На этом Форуме - Пакс на http://vipded.info/forum/25-50-1

Oleg54876Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:12 | Сообщение # 12
А, то есть принимать первый месяц надо в Росии happy Пакс форте и Антиокс?

VIPdedДата: Пятница, 05.11.2010, 13:03 | Сообщение # 13
Site Admin
Quote (Oleg54876)
Пакс форте и Антиокс?

Ну да. Эта парочка уже 14 лет традиционна для гипертоников. Но желательно, как я уже выше писал, второй флакон Антиокса на месяц добавить. Можно и не второй Антиокс, а дополнительно - Сеньор, в нём тоже антиоксиданты плюс бифидум-бактерии (микрофлору восстановить).

Oleg54876Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:21 | Сообщение # 14
я вот оплатил. а они чего то молчат. В какой срок все это происходит?

VIPdedДата: Пятница, 05.11.2010, 13:58 | Сообщение # 15
Site Admin
Quote (Oleg54876)
я вот оплатил. а они чего то молчат. В какой срок все это происходит?

Создал отдельную ветку, там уже сейчас будем разбираться, что и как: Приобретение в интернет-магазине для клиентов

ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 20:58 | Сообщение # 16

Принимаю по указанной выше программе Пакс и Антиокс уже вторую неделю. Исчезло частое сердцебиение и непонятные ощущения в левой стороне груди. заказал на второй месяц препараты

VIPdedДата: Вторник, 30.11.2010, 21:12 | Сообщение # 17
Site Admin
Quote (Гость)
уже вторую неделю.

Отлично, Олег! Довольно быстро результат пошел, чувствуется, что БАДами попроще организм уже подчистил-подготовил. good
Давление меряешь? И контролировал ли ты его раньше?
И ё-ма-ё, ты в скайпе появишься когда-нибудь??? happy

Что заказал на 2-й месяц? По сайту вижу только, что 1 флакон из "классики", а 2 - из "Direct Hit"?

ГостьДата: Вторник, 30.11.2010, 21:59 | Сообщение # 18

Не не мерял пока давление. заказал на второй месяц Антиокс-1 флакон (надо было 2?). Свелтформ раньше брал. Значит наврал. значит заказал на 3 месяц гиперион и мистик. брэйн и пассилат возьму с нового 400-го biggrin так же хочу взять браслет. С компом большие проблемы у меня (нахватал вирусов блин) поэтому мне сложно в скайпе общаться-виснет постоянно. Вот за время написания этих строк три раза зависал. потом отвисал. Наверное буду переустанавливать систему.

Добавлено (30.11.2010, 21:59)
---------------------------------------------
И еще. где почитать про сами препараты, я имею в виду технологию производства. Отзывы не интересуют. по себе вижу. И второе. Приобрел такой препарат (БАД) Аронодиквертин. Что по нему интересного есть у Вип дедушки?

VIPdedДата: Вторник, 30.11.2010, 23:21 | Сообщение # 19
Site Admin
Quote (Гость)
так же хочу взять браслет.
Это правильно.

Quote (Гость)
нахватал вирусов блин
Это неправильно. На хорошем антивирусе экономить нельзя, как и на Здоровье. wink Я с ESET Smart Security (NOD32) проблем не знаю, и Касперского Кристалл в триал-версии попробовал, понравился, но мне как-то NOD32 привычнее.

Quote (Гость)
где почитать про сами препараты, я имею в виду технологию производства

Про технологии посмотри на http://vipded-shop.ru/info/building
Про браслет - на http://vipded-shop.ru/item/show?id=1141
На этом Форуме я ещё не всё разместил, времени не хватает. Что есть здесь:
Про производство - http://vipded.info/forum/45-100-1
Про браслеты - http://vipded.info/forum/34-16-1

Quote (Гость)
(БАД) Аронодиквертин. Что по нему интересного есть

А всё, что в Интернете можно найти, то и есть.
Официально зарегистрирован: http://fp.crc.ru/gosregf....2%E8%ED . Это хорошо. biggrin
Изготовитель: ЗАО "Бальзам", 659322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 1
Состав: плоды рябины черноплодной, листья мяты перечной, дигидрокверцетин, кислота аскорбиновая, рутин, МКЦ, фруктоза, крахмал. Замечательный состав!
Биологически активные вещества, мг/табл. , не менее: содержание витамина С - 12,0, рутин - 5,0, дигидрокверцитин - 15,0, дубильные вещества (в пересчете на танин) - 27
100 таблеток по 500мг - Взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды, т.е. флакон на 1 месяц.
Цена по Москве - http://www.poisklekarstva.ru/medview.php?id=28238 - от 150 до 316р. Прикольный "разбег"... Олег, ты почём взял?
Теперь самое интересное. На сайте производителя (кстати, самое толковое описание - там) читаем:
АРОНОДИКВЕРТИН Цена: 370.00 руб. При заказе от 3 штук цена за штуку 260.00 руб. Вопрос: что продаётся в Москве??? cool
На том же сайте производителя есть, кстати, раздел "Где купить", там и дилеры Москвы представлены. Так вот у них цены уже на оригинал продукции похожи: 345-499р.

Если сравнивать с Антиоксом, например, не беря в расчет разницу в уровне производителя и качества.
Цена 1 флакона (30 капсул на месяц) Антиокса - 1000р. (619р.-"семейным оптом").
Состав дневной капсулы Антиокса с составом 3 таблеток (на день) Аронодиквертина сравнить корректно можно только по витамину С: соответственно 65мг и 36мг.
Мята и рябина в Вижионе в БАДах не используется. Используются они в наших чаях.
Рутин, дигидрокверцетин - это биофлавоноиды из растений. В Антиоксе используются Гинкго билоба и экстракт виноградной выжимки, там биофлавоноидов масса. Остальной состав Антиокса, Олег, можешь на флаконе посмотреть или здесь.

ГостьДата: Пятница, 03.12.2010, 22:39 | Сообщение # 20

Сердцебиение не возвращается даже при употреблении горячительных напитков. Исчезли выделения в уголках глаз после сна.

VIPфорум » Наша "поликлиника" » Сердечно-сосудистая система » Гипертоническая болезнь (Подскажите, что лучше использовать после инфаркта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: